а кто чего делает в новый год? у меня впервые за 5 лет выходной....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26934)
В гостях а может и дома. тоже 3 года не выпадали выходные на НГ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
работаем мы ((( ...... шоб вы отдыхали

к 12ти заеду домой на полчасика
Отдыхаю, Женя)))
Бум с детями коньки и лыжи мучить))) а в сам праздничный день бум в узком семейном отмечать, попытаемся поджечь шторы бенгальскими огнями(как ужо было) и так по мелочи )))
Доброе утро)))
скорее всего дома буду. сюда зайду поздравление всем напишу.

Верховный Наставник (101294)
Споем гимн СССР под бой курантов и почеканимся шампусиком.
Считаю НГ домашним праздником, поэтому все гостевые мероприятия в другие дни. Ну и лыжные катания в лесу, если со снегом повезет, и мангал ждет зажарить мяска вкусненького.
Доброго утречка, Женя!
дома будем всей семьей))Много вкусностей,телек, я зайчиком или снежинкой наряжусь)))
Гроссмейстер (6907)
ууу у меня выходных штук тридцать буит...успеть доехать до дома главное...
добра!!
Встречаются его дома,в кругу семьи.