Зачем люди дублируют новости и выкладывают их сюда ,в чем тут прикол? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126532)
Как в чём? Показать как умеют копировать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а пообсуждать?)....как же без этого.....нужно же мнения народа узнать....так сказать)
Магистр (2087)
например?
Хранитель Истины (367149)
чтобы обсудить как дома на кухне )
Наставник (86829)
Если новости про Украину украинцев или про т.н. "Либералов", то цель в основном --одна: вызвать поток помоев в сторону упомянутых
Если же какие-то новости сплетни (бытовые светские ) то задействован принцип "Что скажете?"
Хранитель Истины (449285)
Если новости приносят наши гости из внаУкраины, то цель, в основном, одна: вызвать поток помоев в сторону России. Они для этого сюда и приходят. А для чего же еще сюда приходит свидомый синяк?