Канал Россия 1 снимает сериал про Ленина с Мироновым в главной роли, а почему не с Безруковым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28176)
Вот всё делают, шобы общество возбудить!
Это ж будет скандал почище, чем с "Матильдой"! - Одним Миронов в роли Ленина не понравится, другим Безруков в роли Крупской, третьим название... и начнётся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
О Путине бы зарядили...Демократический Питербурх..И Собчак на белом коне..В белом плаще..
Верховный Наставник (224203)
Безруков будет Надежду Константиновну играть
Верховный Наставник (179069)
Может быть, потому, что Ленин был с руками?
Да и с головой тоже...