Человеки будущего скажут..ПОКА и залез в ракету полетит колонизировать Юпитер. Судя по книгам фантастическим ..А они сбываются! Есть еще время писателей фантастов урегулировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (211187)
одно лишь точное слово "колонизировать" прекрасно отвечает на этот и этому подобные вопросы в полной степени .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363218)
конечно запросто
реальной жизнью так стукнуть некоторым по носу
и так закрутить что явно уже о другом голова начинает болеть.