а вы свой кабинет украшаете перед НГ ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А как же: в субботу уже начали с детьми, и на окна белые узорные рисунки налепили, и из мишуры сделали ёлки на стены, гирлянды повесили)) Собачки тоже есть - символ года, и написали С Новым годом!
На неделе ещё на лампы повесим объёмные снежинки - сами сделаем - и всё готово к встрече праздника)

Василий, добрый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
Без энтузиазма
Хранитель Истины (423090)
Был бы, украсила бы...)))))Добраутра, Вась!...))))
Просветленный (714943)
Да, конечно. Привет, Василий!)
Хранитель Истины (321773)
Обычно украшает тот, кому здесь новый год встречать. Это я. А мне лень. Мне б дома кто ёлку нарядил...