Кто виноват и что делать?

Доброе утро))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Виноват во всем Александр Иванович Герцен, которого разбудили декабристы, а что делать и как быть, так по этому делу Николай Гаврилович Чернышевский большой спец! Им и все вопросы!

Добрый день, милая Лерочка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
.. ... ежу куй приделать)!)!)!)

привет Лер
Хранитель Истины (290965)
Да. И чем сердце успокоится?
кому на руси жить хорошо... эти вопросы волновали все прогрессивное человечество)))) и только колокол герцена ... дальше не помню слова нашей училки по литературе)
завтра, послезавтра я буду в вашем городе)))
доброе утро)
Хранитель Истины (321766)
Вот кто виноват, тот пусть и думает, что ему делать.