Вот улицу С. Разина переимоновали в Варварку. Как думаете, нужно увековечить его имя в веках? Ведь

неординарный был человек.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493575)
Полагаю, что переименовали улицу за то, что Степан Разин бросил княжну за борт, и рыба в радиусе 100 метров всплыла брюхом вверх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
А как насчет проспекта Гришки Отрепьева ?
Верховный Наставник (149636)
Знатный гопник был..Не хуже Камо,или Джугашвили..его имя имеет место быть в истории государства российского..
Верховный Наставник (130723)
Даже легенды о Робингуде появились благодаря этой личности.
Наставник (46364)
..Стенька Разин был обычный гопник из которого
при СССР сделали этаким Робин Гудом..который
грабил богатых и раздавал бедным..Только улица
пусть будет Варварка..чем носить имя гопника татя и убивца..
Верховный Наставник (138973)
раньше бывало едешь по ул. Разина, где одноименный пивной завод находится, дык дух бражный стоял и пивом пахло, а щас вместо пива бадягу на воде разводят и ничем не пахнет...мож по этому и переименовали?
Гроссмейстер (8728)
По моему Варварка-название гораздо старше,чем пр.Разина.Еще с допетровских времен.