И так нас на Волчьей Горе уже трое Я,Мадам и котёнок Гарпун.Прижился гад,слушается.Вы рады?

За котёнка конечно не за меня.Гарпунчик оказался послушным и понятливым,ночью лечил поясницу мне без звука.Кушает уже не так жадно,на улицу утром уже вышел без опаски,обхяснил ему,что кроме нас тут только Волки которые охраняют мой наружный покой,в трёх км лесобаза чеченцев,которые.тоже охраняют меня видя как относятся ко мне Волки.
В общем у Гарпуна теперь надёжная защита в моём лице.Будет жить гад,будет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20542)
Рада за котенка...

Ну это хорошо, что котиком оказался, а не кошечкой, а то был бы Гарпией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375217)
странно... оказывается всё же сердце у тебя есть...
Верховный Наставник (123430)
И за котёнка тоже рады)
Верховный Наставник (137182)
Всегда рада, когда спасается жизнь беззащитного существа )
береги котейку )
Верховный Наставник (177669)
интересно, как ты его подзывать будешь - язык не сломаешь?
то, что лечит поясницу - хорошо...правильный кот оказался