О как, Яйценюк и Аваков назначили Владимира Владимировича Президентом УКРАИНЫ, явка провалена(вн)?

В выпуске программы «Ваша свобода» на украинском телеканале «Эспрессо» российского президента Владимира Путина представили как президента Украины.

Зрителям показали фрагмент пресс-конференции Путина, при этом во время трансляции его речи на нижней плашке было написано: «Володимир Путiн президент Украiны».

Известно, что конечными бенефициарами телеканала «Эспрессо» являются экс-премьер Арсений Яценюк, супруга министра МВД Арсена Авакова, и супруга депутата Николая Княжицкого.

«Нардеп Михаил Добкин, заметив эту передачу, испугался “проваленных явок и паролей”», — пишут киевские СМИ.

«Придурки с ЕспресоТВ и Радио Свобода! Не палитесь по-глупому. Вы так все явки и пароли провалите»! — прокомментировал ошибку депутат.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Неужели,хохлы всё-таки дождались,о чём так долго мечтали все эти годы?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Они провидцы. Пророчат, что Украина войдёт в состав Российской Империи.