вот обновление новостей))Глава МВД Украины Аваков: И.о. премьер-министра назначен Владимир Гройсман

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook сообщил, что вице-премьер Владимир Гройсман назначен исполняющим обязанности премьер-министра после отставки Арсения Яценюка. 27 февраля 2014 года Гройсман был назначен вице-премьером по региональному развитию, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Дополнен 9 лет назад
КАМЕНТ СМЕШНОЙ!!!
Вся Винница завешана фотографиями Гройсмана с подписью "Совесть Украины".
На днях вечером по городу ходил старый еврей и с одесским присмаком говорил «Если это совесть Украины, то я – душа Израиля».
Морда Гройсмана настолько толстая, что не влазит в борд. Сразу видно, как человек переживает за Винницу – «бутерброд не лезет в горло и компот не льётся в рот».
Я хочу сказать больше, чем тот одессит: если ЭТО – совесть Украины, то хана стране.
Гройсман воровал всё и на всём – на газификафии, на продаже муниципальной недвижимости по цене аренды, на выдаче лицензий маршрутчикам, на озеленении улиц, на борьбе с рынками (просто давил рынки конкурентов, оставив только «свои»).
Но больше всего он наворовал на асфальтировании – чтобы перенаправить максимум бюджетных средств в принадлежащие ему два асфальтных завода некоторые улицы асфальтируются чуть ли не каждые две недели. Там уже разницы между проезжей частью и тротуаром нет по высоте, а их снова асфальтируют. При этом отъедешь на сто метров в сторону – и ямы, ямы, ямы.
Он завёз в город швейцарские трамваи 1952 года производства, которые уже выработали любой мыслимый ресурс. Он присвоил под свой торговый центр (народное название – «Стена плача») свыше 3400 кв.м. улицы – муниципальной неотчуждаемой собственности! В городе нет такого бизнесмена, которому он не наступил на горло.
А я всё думаю, что не так с Украиной? Оказывается, у неё такая жирная вороватая совесть!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Про этого винничане писали?

Наш мальчик не учился даже. Чему-нибудь и как-нибудь...
Зато в земельной распродаже Наш юный мэр сумел блеснуть.
У нас высокие налоги: Мэр сделал в городе дороги.
Всех в этом Гройсман превзошел..... Со снегом... весь асфальт сошел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
ничего им не поможет...уже
Гроссмейстер (5708)
настоящий ариец
Наставник (34659)
должен же кто-то им быть.
Верховный Наставник (117736)
Нормально так, Гройсман чисто украинская фамилия..
Хранитель Истины (399732)
Где вы видели других? ;) Ваш стал мультимиллиардером еще в Питере, на импорте мяса.