...................Мужчины, чем Вам нравятся Высокие Девушки?...............

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6375)
Нравятся ухоженные... и умные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
монументальные нравяццо !
Хранитель Истины (437413)
Ноги у них - длинные и красивые....
Наставник (50783)
На коленки когда их ставишь, особо нагибаться не нужно)))
Верховный Наставник (186612)
тем ,что потолок они красят без стремянки ( кисточкой )
Наставник (61880)
Колени не приходится сгибать при поцелуе, да и ноги выглядят часто у них длинными... ))
Но баскетбол не люблю... -Там какие-то слишком мужланские бабы....

Потому что я мелнького роста, могу обнимать за попку........ахахаха))))))))))))))))
Верховный Наставник (241348)
Ну а как же мы не моГЁМ нравиться - ведь мы тянемся к совершенству :))

Поэтому и высокие