Мужчины, если Ваша девушка получает зарплату в два раза выше чем у Вас+++

и подарки она может позволить себе дарить получше чем Вы.
Не будут ли Вам такие отношения приносить дискомфорт.
Хотелось бы чтобы мужчины ответили ЧЕСТНО:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93871)
Ира, что бы они НЕ писАли/не говорили-дискомфорт все равно будет, даже если не подадут вИда.

Пример: моя подруга накануне своего ДР купила себе очень дорогие сережки (белое золото, топазы, бриллианты), а мч, ухаживающий за ней, преподнес ей скромный кулон. Увидев её сережки....просто надо было видеть мимику/глаза его.

Мужчина должен быть УМНЕЕ и "выше" женщины "на голову", чтобы она была ЗА ним, а ни он ЗА ней.

(Сорри, если кого-то мое мнение обидело).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
... подарки никогда не конвертировал в деньги.
никаких обид, ревности или зависти, дела, связанные с деньгами, у меня никогда не вызывали.
оч. повезло с характером.
Гроссмейстер (8719)
Такие люди никогда и не будут вместе, это разный социальный класс. Женщина и не станет смотреть на нищебродов даже.
Наставник (56544)
только на стадии ухаживаний, когда он боится ее потерять. а когда живут вместе долго, мужчине пофиг, у него тогда один дискомфорт - не накормили вовремя, в игрушки поиграть не дали
Наставник (54923)
Первое и , наверное , долгое время меня это будет ущемлять. Даже и не знаю, ка могут сложиться отношения. Мало женщин, которые могут это не подчеркивать.))