Что делать с женщиной, если наскучила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222715)
может лучше закроем тему...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
такого не могёт быть, ты главное еби её по 25 часов в сутки. Возможно сама даст деру.
Просветленный (646981)
соскучица просто надо
Наставник (70027)
25 - сам не выдержишь. Есть анекдот - мальчик спрашивает деда: "Для сего пальцы?" Дед говорит:"Большой - показывать, что хорошо сделал, указательный - показывать на недостатки, средний палец- потом расскажу." Внук пристал, чтобы дед рассказал.Дед говорит: "Вырастишь, женишься, ляжете спать, ты сделаешь своё дело, она ещё хочет, сделаешь второй раз - она ещё хочет, тогда возьмёшь средний палец, поднесёшь его к виску своей головы и скажешь:"Ты что - того?"