что делать женщине, если мужчина боится, что ее у него уведут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
если боится то может и случится..
мы свои страхи программируем и помогаем воплощению..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
а шансы есть?
Хранитель Истины (427232)
Типа она слишком хороша для него? Ну, это бывает вызвано психологическими шаблонами. Софт надо редактировать, иначе не сработает эта тема.
Мудрец (10581)
ну она же не козочка на верёвочке... мотивация у неё должна быть такая, чтобы она всегда была только с одним... видимо он сам в себе не уверен, как же она в него поверит тогда...
Наставник (27886)
женщине ничего , ему- бояться дальше)
Пусть пломбирует её, а номер записывает..
Наставник (27437)
не ну пошутить для лёгкой ревности конечно можно,но по настоящему не давать повода для ревности...эт ведь унизительно ...
проконсультироваться с Рамзаном Кадыровым!
Верховный Наставник (182640)
И уведут ))) мысли материальны
Просветленный (736143)
Не быть коровой, которую вот вот украдут.
Привет)
Наставник (54923)
Ничего, что упрочит его в мысль об этом))