Как вам фото на злобу дня,в честь предстоящих выборов в президенты?Час назад..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Доходчиво...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
У нас 92 37.40
Верховный Наставник (138928)
где это?
Mia
Верховный Наставник (228068)
Скоро так будет везде?
Хранитель Истины (271253)
Нихерасе! Это где такое? У нас вчера 92 был 38-80, Ростов.
Хранитель Истины (355551)
Даа.. я помню эту огромную разницу.. чем дальше на восток, тем дороже топливо.
У нас дизелёк 38.80. Но тоже особо радостно- очень дорого. И неизбежно будет расти...(
Это что памятник газопровода и кому она поставлена и кто архитектор этого памятника?!...