Какая вами любимая музыка нравится и родителям тоже ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (375056)
бате моему АББА нравится, Любэ, Спейс, Би-2... да, батя Би-2 любит... и вместе со мной ненавидит Киркорова и всю остальную слащавую попсу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Любая в моём исполнении))

Верховный Наставник (144939)
раньше нам с отцом блатные песни нравились ну те что крутили по радио-шансон и те что пели в передаче "В нашу гавань заходили корабли"
Хранитель Истины (399771)
Вот музыка для всех поколений:

Просветленный (723383)
Лично я начинал с Deep Purple и т.д.
Моя маман меня приучила.

Но в 83-м я передвинулся на более тяжелые вещи. А с 85-го - на совсем тяжелые.

Мудрец (14540)
Да не, нет такой. Альтернативу и уж тем более всякий экстремальный метал они точно слушать не будут)
Ну разве что как-то включал я Лану Дель Рей - маме понравилось, она даже не поверила, что это поп)
Мудрец (12774)
Они любят в основном музыку 50-60-х, а я - 70-х, 90-х и 2000-х
Есть и в других десятилетиях любимая музыка, но больше всего в вышеназванных...так что далеко не всегда предпочтения совпадают.
Ну вот для примера https://www.youtube.com/watch?v=ko4ah-a4IJk
Хранитель Истины (462470)

Наставник (37829)
Папа

Мамочка

Я

Я разделяю любовь родителей к песням, но насчёт моей любимой..не узнаю уже, понравилась ли бы она им.