Девочки, срочно нужна ваша консультация))

Если мальчик стесняшка, но умный, красотуля, вас к нему тянет, сами начнёте к нему подкатывать или будете ждать двести лет, пока он насмелицца и первый подкатит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152492)
Бери инициативу в свои руки, и мальчика тоже, пока к нему... кто другая... не подкатил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Я подкачу так, что он будет думать, что эт он ко мне подкатил)))))
Хранитель Истины (288251)
Минут 10 я ему дам форы потом сама действовать начну.
Хранитель Истины (427143)
Я обычно на таких первое внимание обращаю....не на щёголей,а на тихих ....
Постараюсь подружиться....просто найду что спросить.....и пошло поехало
Наставник (35359)
неееее...это не мой вариант-пусть стесняется дальше-без меня..
Наставник (73206)
Всегда выбираю я)
Просветленный (715568)
Я не люблю стеснительных)
Хранитель Истины (313525)
Потом всю жизнь придётся к нему подкатывать)) Если девочка готова такое себе заиметь, то пусть атакует)))
Инициатива и напор от мужчины должны исходить. Если ему женщина нужна-землю рыть носом будет.

Мне такого не нать))))