как себя надо вести и сколько прожить в вашей местности, чтобы стать "своим" ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324336)
Локтями работать умеешь? Опаздывать или не приходить на встречи вовсе можешь?
Надеюсь не додумаешься включать поворотники перед перестроением на другую полосу?
А ну-ка скажи вместо "что" "шо"?
Ты своя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
нуууууу, у нас то с этим попроще))))
Наставник (35359)
замуж выйти и дите родить--сразу автоматом)
Верховный Наставник (152534)
Купи себе кепку- аэродром и "Приору"... опущенную)))
И ВСЁ... ТЫ НАША))) в смысле... своя)))
научись курить Приму и купи треники)))
Тут даже пластика не спасет
Наставник (57846)
У нас настолько разношерстная публика проживает, что любой может сразу вписаться)))
Наставник (74251)
Сначала попробовать надо, говорят, что у нас не все могут жить))
Верховный Наставник (115920)
Научится говорить ТА вместо спасибо и АЙ, вместо да)))
Наставник (49315)
прожил больше 25 лет, имею авторитет, но своим так и не стал.=0) смотрят порой как на идиота. зачем снег убирать, он ведь и так растает.=0) а почему вокруг дома забора нет?