чтобы не стать умным, надо возлюбить Путина как царя своего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
вот по этому не сотвори себе идола. трусы их любят,по этому всем союзом сидели под идолом Ленина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
выбирай сам-либо Путин либо Обама
Верховный Наставник (183700)
Не умному уже ничто не поможет.
Наставник (34659)
Ах! от господ подалей; У них беды себе на всякий час готовь, Минуй нас пуще всех печалей И барский гнев, и барская любовь
Наставник (34526)
зачем любить???? уважай за то что спишь мирно...а то на парашу к параше...фигово когда нет уважения к президенту...проигрывают все ... да и парашка шагу сам ступить не может...
Наставник (51980)
Нет, для этого нужно оппонентов считать глупцами, колорадами и ватниками, а себя - мудрецом
Хранитель Истины (306753)
Глупо считать нелюбовь, а тем более ненависть к кому-либо, хоть к Путину, признаком ума. Так что вы на правильном пути.
Гроссмейстер (6653)
Козлиная философия.
Верховный Наставник (164086)
возлюбил), ибо считаю себя умным)
Гроссмейстер (5912)
Ну тебе то уже бесполезно кого угодно возлюбить.... Чтобы поумнеть.