Чот я не поняла: я такая сериозная или на столько страшная?

или книжки предлагают читать или проблемы разруливать на моей же работе...
это я про свидание со мной)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мужуки у нас скромные...предлагаю по девчонкам пройтись - выпьем, обсудим школу, найдем разницу между быдлом и не быдлом, а дальше....куда кривая выведет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154079)
ну ты же не какайта там Цымбалюк Романовская))
Хранитель Истины (451035)
я предлагаю песенки петь
Хранитель Истины (375168)
милочка... ну что ш вы маетесь?... ступайте уже на сайт знакомств... у вас привлекательная внешность, вполне подходящий возраст, я вас уверяю - очередь выстроится...
Иннуля ты развелась что ли?