Кружка чифира может изменить всю жизнь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141452)
не...нужно на купца переходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
вы не поверите, но таки деньги могут изменить значительно более кардинально
Верховный Наставник (132824)
знаком с человеком, который уже больше 15 лет НЕ ПЬЕТ чай.
ТОЛЬКО КОФЕ.

Причина?
"Да на СТО тогда было дело работал-ну-там ребята заваривали чифир-угостили-дали попробовать. С ТЕХ ПОР на чай СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ-траванулся походу или че-нии знаю но вот так".

ТАКИМ образом тоже может изменить жизнь получаецца )
Верховный Наставник (179064)
Думается, что дело тут обстоит немного наоборот:
Специфически изменённая жизнь приводит к кружке чефира...
Может. Спазм коронарного или мозгового сосуда. Острая ишемия, и ппц на холодец.
Наставник (78421)
Были у нас неопытные....ужрётся чифом и на тот свет...или на полбанки кофе банку сгущёнки тоже туда же...
Хранитель Истины (493319)
Знакомый фельдшер с автобазы
Не раз предупреждал ребят:
Не пейте, братцы, той заразы,
Чифир для сердца - страшный яд.
А. Жигулин
Вот помню в армии баловались, если не было плодововыгодного. Вроде выжили. )))

А армейским музыкантам всё нипочём! )))