Ты вот всегда знаешь, что тебе нужно? Или кто-то советует?

Вот кто меня знает, (и даже кто не знает - тоже советуйте) посоветует: чего бы мне такого сделать, замутить, чтобы жизнь заиграла красками? Сегодня что-то накрыло Даже на любимую работу не пошла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это усталость накопилась ...
не дотянула до праздников чуть-чуть
нам ведь только кажется, что мы двужильные - работаем, работаем....а потом срыв!
мне кажется вам с мужем надо отдохнуть...
хоть куда-то выбраться в НГ каникулы - на турбазу куда-то ..придумайте что-нибудь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне часто советуют, словно я не знаю
Хранитель Истины (423172)
Кто ж тебя знает, что раскрасит твою жизнь?....Один только совет могу дать....Подожди....скоро это желание пройдет...))))))))))))
Гроссмейстер (9133)
Перемены нужны какие нибудь.. Может съездить куда-нибудь.
Я сама знаю,что мне надо,иногда надо и поплакать и погрустить,а иногда и широко развернуться))
На турбазу! Я вот еду 28-29 декабря