А вы когда елку наряжаете, то как-то отражаете в ее наряде свою профессиональную принадлежность?

Ну вот , к примеру, от сотрудников ВДНХ елочка украшена шариками с одноименной надпись. а другие шарики. которые я опрометчиво не сфоткала были с павильонами ВДНХ внутри.

или вот фирма UGG представила елочку, украшенную мехом, как их сапожки и логотипом
Дополнен 6 лет назад

А вот елочка чайной компании "Млесна"
Дополнен 6 лет назад

А эта не помню чья. нотоже симпатичная!)
Дополнен 6 лет назад

А это от фирмы "Борк", у меня от них пылесос был. вот убранство их елки мне понравилось стильно и необычно, больше ни у кого коричневых шаров не было, а вот пылесос я совсем не любила!(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (74251)
Дома - нет. А на работе тоже шары с логотипом заказывают и календари, и даже часы настенные в прошлом году были))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юлёк, что ж мне вешать на ёлку: мелок, тетради, ручки, ластики и т.п.?))))))))))) Ой, нет, традиции, только классика))
Хранитель Истины (372519)
Юль, так хорошо ты вышла на первой фотке)
Вот прикол)))

не , я не представляю , что мне можно на елку из профессионального развесить ..
Такое даже придумать трудно..
Если только такие игрушки повесить..

Но мои глаза должны дома отдыхать,поэтому пусть идут в лес))
Хранитель Истины (288251)
Нет, не очень это будет смотреться. Я открытку получила)) спасибо!!!!

Как то так
Ну.....Нательное женское бельё.....Я на ёлку вешать не буду......)
Хранитель Истины (271871)
Вах! Какая ёлочка с пушистиками! Прелесть! )))
Нет, наша ёлочка дома отражает только наше ожидание Сказки! )))))
Верховный Наставник (240378)
неа.....у меня стандартное украшение каждый год...никакого разнообразия в жизни!
Наставник (73047)
Муж каждый год приносит с работы шары с надписью "Минэкономразвития", еще "Газпром" откуда-то приволок...Ща модно шары с логотипами сотрудникам дарить...Ну мы их тоже вешаем...)))
А мне что, на Ёлку диваны вешать
Магистр (1085)

Мы украшаем только теми игрушками, которые сами продаём И как хорошо, что есть мерчандайзеры, которые наряжают ёлки во всех залах
О, а это идея! Надо мне на нашу елочку труселей и липчиков навешать!
Хранитель Истины (423090)
Не...куда нам до фирм....я на НГ магазин открою да воТки завезу уже хорошо...))))А ёлку мы в лесу нарядим...)))
Хранитель Истины (321773)
Хм... это чем же нам украшать? Трубами? Задвижками? Манометрами? Боюсь, наша елка не выдержит
Просветленный (715568)
Фиг с ними с ёлочками..я на неё деньги вешать люблю))А ты просто красотка ,такие фотки клёвые,первая просто огонь!Как-то изменилась,похорошела,помолодела!Супер просто!
Просветленный (644756)
хорошо,что фирма г а нд ом ов у вас там свою ёлку не украсила))) мне придётся на ёлку спицы и клубки ниток навесить)))
Верховный Наставник (154107)
думаешь шпателя кисти и шуруповерт уместные весчи на йолочке?
Мудрец (13398)
Очень красивые фотографии!)
Мы не наряжаем ёлку на работе. Все украшают кабинеты кто как может)))) В этом году у нас мода на бумажные украшения: вырезаем шаблоны и клеим на окна)))

Верховный Наставник (102968)
Думаю,нам с Морозенковым одну ёлку придётся наряжать)))
Привет,Юля!!!)))
Фотки просто отпад )))