Знаити что? Можете подвергнуть мну всеобщему осмеянию, но я пошла короче

положу себе тарелочку печеночки, тушеной с луком в сливках, вот так вот. Думала на завтра приготовлю, а что-то вот сижу и какой-то дискомфорт, задумалась-а дискомфорт-то оттого, что надо пожалуй перекусить. Даешь ночной жор!!!)))Во.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Я час назад тарелку картошки с грибами умяла, вот сижу, как удав, перевариваю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (86346)
нда. не хлебом единым жив человек
)
Приятного аппетита!
Просветленный (623012)
Пра-а-аильное реше-е-ние! я тоже чай с оладушками сейчас наверну..и с маслом..))
Мудрец (17974)
Ты береги себя..))
Верховный Наставник (203415)
уже..час назад..теперь с чистой совестью можно идти спать
Верховный Наставник (233087)
Приятного аппетита, Марго ))

Верховный Наставник (105055)
тада и гарнирчека не забудь...
Советник (3078)
Лучшечая с лимоном попей и спать. Жирная будешь, не сексуальная. Никто *ь тебя не захочет.
Верховный Наставник (242899)
А мне горячее нельзя.
Просветленный (509683)
ТОлстеть будете - доброе утро