Представьте... Вы поступили правильно. Вам не в чем себя упрекнуть... Но Ваши правильные поступки привели к далеко неправильному результату... Короче, всё прахом пошло... Что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Если мне нужен результат - то все буду переделывать.
Ну не рвать же волосы на себе? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Смотря что считать правильным.. для меня более естественно быть искренней. И если это привело не к тому результату, который хотелось бы, то значит проблема не во мне..
По крайней мере так я воспринимаю ситуацию...
Горевать )
Не знаю. Пересматривать свои взгляды на жизнь, наверное....
Хранитель Истины (371180)
мы сначала пытаемся думать о последствиях