А где смысл доказывать то чего на самом деле нет?))Почему так хочется нашим российским друзьям,что бы у нас запретили Деда Мороза с Снегурочкой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Друзьям?)))
Оль, да тут 5 вонючек таких. Им, небось, приплачивают за такое хотенье. Ну пусть пыхтят, не жалко. Даже если идейные.
Доказывать и нафиг не надо. Бессмысленное занятие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А вот за комунистическую картинку нужно люстрировать))))))))
Хранитель Истины (251405)
[url=Хроники маразма: Дед Мороз и Снегурочка попали под декоммунизацию на Украине Образы Деда Мороза и Снегурочки не появятся на нынешних новогодних праздниках в Киеве – эти любимые сказочные персонажи попали под декоммунизацию. Ответственный за оформление главной елки Украины, основатель этнокультурного проекта Folk Ukraine Игорь Добруцкий считает Деда Мороза наследием советской эпохи, передает ТАСС. «От образа Деда Мороза нужно было начать отходить уже давно, – заявил Добруцкий. – Дед Мороз является сказочным персонажем, придуманным во времена СССР, как аналог американскому Санта-Клаусу». По его словам, в новогодние праздники у главной елки страны поздравлять киевлян и гостей столицы будет Святой Николай. Такого же мнения придерживается мэрия Киева, поэтому на массовых гуляниях в столице, скорее всего, уже нельзя будет увидеть Деда Мороза и Снегурочку. Главную новогоднюю елку страны собираются открыть в столице 19 декабря, в тот же день на Софийской площади будет открыта резиденция Святого Николая. Источник: https://politikus.ru/events/86915-hroniki-marazma-... Politikus.ru]
Верховный Наставник (186612)
тамбовский волк тебе друг
Верховный Наставник (159595)
так этож из вашего зверинца вопли о запрете...а мы стоим да посмеиваемся...

В Ивано-Франковске представители родительской общественности обратились в городское Управление образования и науки с предложением декоммунизировать Деда Мороза. Об этом сообщает пресс-служба управления.

«В прошлом году в садике слышу, что половина песен и стихов — на русском. И тут приходит оно: «Здравствуйте, дети! Елочка, зажгись!» И все дети прогнулись под русскоязычного Деда Мороза», — рассказала Гарус.

После этого женщина подошла к заведующей и отчитала её, назвав русскоязычного Деда Мороза позорищем. В этом году история с русским Дедом Морозом повторилась.

На официальных рождественских и новогодних торжествах в Киеве Деда Мороза и Снегурочки в 2016 году не будет. Об этом заявил основатель этнокультурного проекта Folk Ukraine Игорь Добруцкий, который занимается организацией главной ёлки страны на Софийской площади.

Верховный Наставник (236527)
Две фактических ошибки. Первое. Друзей у вас в России не осталось после Дома профсоюзов-с такими как вы "друзьями" врагов не надо, кроме того, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Второе. Никак вы не усвоите, что россиянам на вас наплевать, что вы есть, что нет. Дед Мороз со Снегурочкой у вас, или перед колдунами вуду гопака плясать приметесь-нам вы что есть, что нет. Всё по той же причине-см. пункт первый. Что вы на российском сайте делаете с упорством умалишенного, понимая, что никому вы тут не интересны-по общеизвестной хохлятской привычке, вас в дверь, вы в окно. Везде лезете, с целью что-нибудь украсть как правило.
Мудрец (24414)
Зачем вам что доказывать? Бестолку)))
Это ведь у нас одни фейки, а у вас чистая правда)))

А если серьезно, вас просто однажды спросили, правда или нет, то что пишут в ваших же СМИ...

Поскольку до сих пор вы не ответили, а прикрываетесь тем, что типа мы сами про вас все придумали, напрашиваются выводы))))
Наставник (54686)
Нам хочется, а у вас декоммунизация не повсеместно))))