Вообще-то я человек хороший, но иногда у меня бывают плохие мысли,...(Плохие мысли вн.)

Хочу много денег и не работать...Купить себе что-нибудь красивое прекрасивое...
Хочу жить на острове где много фруктов.

Ну и что мне теперь делать с такими плохими мыслями, кто я вообще с такими мыслями??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Утро на моем острове начинается неспешно.
Первыми просыпаются птицы,потом козы в горах,потом я...Только океан не спал ни минуты,он ждал меня,а я скучала по нему даже во сне.
Легкий завтрак ---козий сыр,пара плодов инжира,апельсин с дерева под окном и я уже у воды!
Накупавшись до изнеможения, ложусь на белый песок,закрываю глаза,собираюсь смотреть прищурившись на солнце,слушать мир вокруг,но тут из воды выныривает нахальная акулья морда и говорит---Ирин Санна,вот документы на подпись,через 20 минут ВКС,а в 11-30 вам нужно быть в суде!
И вот тут меня посещают плохие мысли.
Я хочу превратиться сразу в пиранью,барракуду и акулу---большую белую и всех порвать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разве ж это плохие мысли...
это мечта)
Верховный Наставник (183197)
я б на твоем месте продолжала эти плохие мысли думать дальше.,
еще добавила бы,чтобы корзину цветов свежих подтаскивали к дверям каждое утро))

Мариш!))
Наставник (83902)
Что делать - Фантазируй дальше
Кто ты - Фантазёрка
Вопрос: А почему ты считаешь эти фантазии плохими? Ты же не ставишь их в разряд своих основных жизненных целей, они же не сбивают тебя с пути, которым ты идёшь, ты никому не желаешь зла, чтобы за их счёт попасть ...на остров, ты продолжаешь жить и радоваться!
...или...???
Привет!
Верховный Наставник (223697)
Не работать официально, а заняться хобби для души
и людей - это мечта многих. Как и остров...
Чистой природы не хватает современному человеку!
Хранитель Истины (487995)
Пусть будут,как украшение к жизни!
А у меня ещё худшее желание:очень
хочу бессмертной быть! С таковым -
прямой путь в "жёлтый дом....
Верховный Наставник (162444)
1. все хотят не работать.
2. все женщины хотят купить себе что-нибудь красивое.
3. а вот уединиться среди фруктов говорит о многом. очевидно окружение не соответствует твоему миру. я в свое время хотел уехать жить на маяк. но потихоньку я привык к окружающему меня миру. мир привык ко мне. но в больших дозах я все равно противопоказан.
Хранитель Истины (363689)
самое удивительное и обидное
что всё это можно уже достичь и претворить
используя новейшие разработки технологии и достижения.

полагаю проблема в том что отсутствует поддержка
заинтересованность честность и главное доброжелательность
между людьми.
Верховный Наставник (111938)
А кто сказал, что это плохие мысли??? Это мечта, а мечтам свойственно сбываться, говорят )))
Наставник (50950)
Полезно знать прелести этого мира.
Наставник (80336)
Вы просто устали....
И Вам надо достаточно отдохнуть....

Читая мысли людей,поневоле складывается определенное мнение о каждом...

Скажу одно...
Человек творческий - не сможет долго бездельничать....
Будь то на острове,даже приватном....
С кучей денег и исполнениями любых,неприхотливых желаний....
Отдых ему,конечно нужен....
Физический и Моральный....
Но это всего лишь отдых...

А жизнь,в целом...?
Разве может быть целью в жизни отдых?
Нечто временное?
Нет,конечно...
Человек...
У него должна работать мысль...
Пространство и возможность для творчества...!

А Вы - человек творческий...
Это "видно невооруженным глазом"...
И потому,в начале и было сказано - "Необходимо отдохнуть"..!

Но не так,чтобы этот отдых перешел в некую цель...
Обычная обыденность не таит никакого интереса....