А где предлагают такую усулгу, как промывка мозгов? Мне б промыть все, кроме той части, где любовь

к сынульке и забота о нем. Чтоб остальное с чистого листа, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93018)
Зачем все остальное с чистого листа? Неужели во всем остальном не было ничегошеньки хорошего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сделай пока эпиляцию, тоже приятно))))
Верховный Наставник (108082)
Да не засерайте себе мозг. Всё нормально, продолжайте жить и любить сына.