Готова к видео-связи... дайте мне Владимира свет-Владимировича... хочу ему ВОПРОС задать: КАК ЖИТЬ ?

ПРАВИЛЬНО !!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838303)
Этот вопрос раньше задавать надо было родителям, а не сегодня Путину)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только нечестным путем как они)
Приветствую, Танюш)
Верховный Наставник (148075)
Молча, сопя в две дырочки. При наступлении пенсионного возраста-самоликвидироваться.
Наставник (67030)
Фигня-вопрос, это к секретарю..

Просветленный (623058)

.
Мудрец (14859)

Наставник (61831)
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" - Д.А.Медведев. А Путин как всегда молчит.