Депутат от ЛДПР предложил главе Минобрнауки ввести 12-й класс в школах!!! Одним словом - Д Е Б И Л!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186602)
нэ то слово , скоро до 21 года будут в школе учиться .....
лучше бы егэ убрали и вернули обучение времен СССР, уже даЖЕ не смешно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Дима Медведев вон с утра в новостях предложил ввести электронные школы ..
Ну-ка, кто смелый сказать Медведеву, что он дебил ))))))))))))
Верховный Наставник (122732)
Или дети дебилы. Не успевают за 11 лет программу освоить.
Достойный продолжатель дел главного дебила и клоуна ЛППР
Хранитель Истины (258367)
Сразу видно, что его детям в армии не служить. Мальчики лишаются возможности поступить в ВУЗ сразу и навсегда (почти!).
UNA
Наставник (98884)
как говорил райкин--если ты и в 50 -молодой специалист..