Практика быстрого счета в уме, демонстрация знаний народных афоризмов, поговорок и прибауток, простор для устной непечатной речи, школа здорового сарказма и межэтнических диалогов - одним словом, любите ли вы пройтись по рынку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140809)
Со своим безменом и навеселе!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
не люблю) но не из-за вышеперечисленного.. просто лень!))
Верховный Наставник (217083)
А ещё подраться, в чужую свадьбу нечаянно влезть, забыть заплатить и задами-огородами домой прибежать! Уфф! Люблю!)))