Что подарить сыну на Новый год? Прислушаюсь к Вашему мнению!плэйстэйшн 4 или персональный компьютер!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207788)
купи вот такой набор Комплект для Arduino UNO с МЕГА 2560/LCD1602/HC-SR04 - это будет и познавательно и интересно и связано с компьютером и гораздо полезней, чем тупо играть в игрушки:

вот ссылка:https://ru.aliexpress.com/item/Kit-for-arduino-uno...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А подари как ему лопату...снег убирать!!Ты выращиваешь горбатого ботана в очках?
Какого возраста сын?
Я бы подарила комп.
Верховный Наставник (109447)
Мелковато Папашка! безделушками одаривать
Хранитель Истины (305520)
Конечно комп.
Просветленный (838370)
Никого ближе нас нет, семейные вопросы с посторонними решать ?)
Папашка, блин, не знаешь, что твоему чаду нужнее, с твоей точки зрения и как поступить
Верховный Наставник (162487)
лучше прислушаться не к нашему ,
а к мнению сына!
может он лыжи хочет)))

вместе с ним нужно ,обсуждать и покупать.
+ ещё и общение..
а мы...да ведь не знаем ни возраста ,ни интересов парня!
Наставник (46364)
..Для щегла лучше активный отдых,чем пассивное
провождение за монитором..Что толку от победы
над монстром виртуальным,если по жизни он не сможет вырубить аперкотом наглого фулюгана..
Поэтому подари ему боксерские перчатки..Так хоть научится себя защищать..а при надобности
защитит свою девушку..
Наставник (77073)
В любом случае не плэйстэйшн если он не хочет стать игрунком - потрелятелем.