Доброе утро, народ! Настроение уже предновогоднее? подброшу вам фотку из ГУМа для создания

праздничного настроения и заодно , глядя на нее , можно поностальгировать о счастливом детстве

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Аааа! Стеклянные игрушки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Что-то у меня нынче новогоднее настроение зашкаливает...Каждый день не могу удержаться от новогодних покупок...)))))))
Хранитель Истины (305520)
Года два назад в ГУМе.

Кому праздник, кому...