анекдотик вам для настроения.... и ХВАТИТ РАБОТАТЬ УЖЕ!)

Уставший, голодный мужик ползет по пустыне вторые сутки, помощи ждать неоткуда, начинает молиться:
- Господи, так жрать охота.
Тут к ногам лопата падает и голос сверху: Копай!
Начинает копать, выкапывает каких-то корешков, наелся, доволен, голос сверху: - Лопату верни!
Лопату отдал, лежит и думает: может и попить попросить: - Господи, так пить хочется. Опять лопата к ногам падает и голос сверху: - Копай!
Выкапывает родник, напился. Голос сверху: - Лопату верни!
Отдал лопату и довольный думает: Чем черт не шутит, может еще попросить.
- Господи, так тр а х а т ь ся хочется.
Снова лопата падает и тот же голос: Копай!
Час копает, два, третий пошел. Мужик не выдерживает: Фу, за е б а л ся!
Голос сверху: Лопату верни!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
Одна тетя, работающая секретаршей, спрашивает у подруги:
- У шефа скоро юбилей, что ему подарить, когда у него всё есть?
- Тогда сделай ему что-то своими руками.
- Не, он руками не любит, только ртом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и я говорю.Ни пляжа,ни девок.Одна работа
Хранитель Истины (345700)

Верховный Наставник (112947)
Отдыхать мне предстоит ... Обойдусь без лопаты..
Верховный Наставник (143169)
А я в отпуске)
Наставник (31517)
Сегодня младшая дочь прилетает ... В квартире порядок навел, ужин приготовил.... Лопату тебе вернуть???))))