про эхо войны?

еду я такой беззащитный на шведском авто. догоняет меня фольк спол седана. с наклейкой спасибо деду за победу и пытается въехать мне в *у. ладно был бы на субаре но швеция нейтралитет соблюдала или товарищ историю не знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А как же Полтава?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну ладно тебе, пацанчик зазевался маленько, бывает...Опять же как это он тебя догнать-то сумел, ты вроде как медленно-то не ездишь, тот еще озорник.)))
Хранитель Истины (344814)
Повесь сзади наклейку "" Ни капли в рот, ни сантиметра в ж о п п у ""