Вы какую фильму про войну сейчас смотрите или будете?....

Мы по России глядим, про летчиц) позавчера начали это сериал, интересный))
И еще раз всех с Праздником Победы!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Привет, Ритуля! С праздником!

А я люблю фильмы про войну. И советские, и некоторые из современных. Сегодня сначала "Государственную границу" досмотрю, а потом уже еще что-нибудь выберу. Обожаю "Щит и меч", "Вариант "Омега"..да вообще..раньше умели снимать, что ни говори..

Посмотрела "Битву за Севастополь" и в полнометражном и в сериальном варианте. Полнометраж куда интереснее, лаконичнее что ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пёрл харбор можно глянуть или спасти рядового райана))
Хранитель Истины (399600)
Никакой. Терпеть не могу фильмы "про войну".
Наставник (33960)
Поддерживаю Rorschach...

Верховный Наставник (213183)
"Диверсант"
Верховный Наставник (115920)
Я не смотрю фильмы про войну. Помню в детстве их только и показывали, я боялась спать ложиться и думала что нас немцы нападут. Никогда не смотрю.
С праздником!
Советник (3159)
Разжалованный
Наставник (73047)
Я прямой эфир смотрю с парада...Живые люди, старики, дети...эмоции через край...
Не смотрю и не буду.