А Юля наша с вами чичас во МХАТе... А мы с вами, как дураки, по домам сидим.

Вот вы лично почему сегодня во МХАТ не пошли? Или хотя бы в Сатирикон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (288251)
Мне до него 3 часа лету, потом еще наземным транспортом неизвестно сколько, довольствуюсь местным

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я только в той неделе была в сатириконе) дай прийти себя)))
Верховный Наставник (127584)
Не случилось!)))
Просветленный (503992)
А я там пару недель назад была....
Хранитель Истины (324325)
Да ну его, этот МХАТ, дитенок мой и так без продыху там..Кстати кто по домам, а кто и на работе!
Верховный Наставник (154068)
что делать нам во МХАТе прикольным пацанам.У нас бухло на хате.Валите девки к нам
Верховный Наставник (138976)
К нам Сатирикон или Ленком не первым составом приезжают , не хочу на второй смотреть ... а в БДТ сходить надо , давно там не была )
Верховный Наставник (176563)
Юля продвинутая девушка,самостоятельная,самодостаточная,имеет массу свободного времени и финансов! А мы...(я например) люди подневольные,меня например.........жена вчера прыгалками отпорола)))))))))
Хранитель Истины (270499)
Мне Вахтанговского пока хватило... до сих пор в себя прихожу после "Маскарада"...
Хранитель Истины (303285)
Юля молодец у нас))))
Не то что мы))))
Верховный Наставник (190825)
я только с работы пришла, плюхнулась...дай , думаю - пожру...100 р дай - не пойду никуда
только-только из Салавата из командировки вернулась. некогда мне,баловаться)))
добрый вечер)
Верховный Наставник (105284)
В наших провинциях его нет))
Денег нет