Как вам новая ведущая "Дома-2"? Юля справится или нет+

Новой ведущей «Дома-2» на канале ТНТ стала участница телепроекта Юлия Ефременкова, сообщает паблик Super.

Ефременкова также известна как участница шоу «Хочу в „ВИА Гру“» — девушке удалось дойти до финала, но в обновленный состав группы она так и не попала.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308547)
Нечистаяяяяяяяяяяяя,ей богу ведьма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129673)
До какой же степени ты ипанутый что смотришь такую куйню...
Верховный Наставник (131109)
девка с *шным прошлым,самое то для Дом2..Вечно орущая дура..
Наставник (29914)
У нее плохая энергетика...Единственный,у кого светлая энергетика(из ведущих сейчас)-Черкасов..
Хранитель Истины (371180)
нам незнакома оная однако