А вы в курсе,что к чаю и кофе вырабатывается такая же привычка,что и к табаку или спиртному? может

запретить их продавать? или цены повысить в разы? кофемания и чаемания - это жеж - алкоголизм!
Ну,чё? заерзали в офисах?...а Боржоми надо пить! и Липецкую минералку..)) а то привыкли чаи гонять!...алконавты..
Дополнен 6 лет назад
Душицу вместо чая..или чабрец можно заваривать..мяту...))
Дополнен 6 лет назад
Мёд,вместо сахара..на сахар тоже цены повысить! вредно жеж!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Это известно. Я вот на чай давно подсел. А с сигаретами- это просто разборки денежные. И они ведь не первый раз. Аналогично и с алкоголем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Вот это правильно, вот это государственный подход ... есть ещё резервы, не так уж и сильно затянуты пояса, можно ещё пару дырочек проделать, ради победы русского мира во всем мире )))))
Мудрец (24808)
Ты курить бросай - слабак! Фигню какую то выдумываешь! Я пью цикорий и молоко...иногда - чай и кофе!
Верховный Наставник (233111)
Кстати, Ответы тоже привыкание вырабатывают..
Верховный Наставник (186612)
в данном случае выбирается между вредом и пользой того либо другого.... соль , сахар и многое другое тоже имеют место быть . давайте все запретим и сдохнем от пресного , безвкусного ........
Хранитель Истины (388826)
А уж как чел привыкает дышать! Вааще - жизненная зависимость!!!!
ПыСы уважаю "Липецкий бювет"...
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Кузьмич ну ты жжошь!
А если голову на пенёк положить и топор над ней повиснет. Знаешь какая зависимость развивается. Причем моментально.