Вы завтракаете в домашней одежде или уже в том в чем на работу( в галстуке)?

Вот не удивлюсь если вы в ночнушке или в трусах за столом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
если дома те,при ком можно ходить в трусах,то в трусах))
я божественно смотрюсь с голой грудью и чашкой горячего кофе в руках))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250919)
вот удивись!
как на работу, в трусах и галстуке!
Верховный Наставник (108097)
могу и в трусах, но футболка обязательна, да и завтрак это что? Чай на полу около телевизора
Хранитель Истины (288321)
В неглиже на постели, традиция у нас - завтрак в постель.
Я не завтракаю вообще никогда...
Наставник (75547)
Я могу всовывать в себя пищу только часам к 11. Утром - крепкий чай без сахара и сигарета - иначе не заводится! Пробовал заводить по всякому - только маялся. На кухне, в трусах. Исполать тебе за идею, теперь к трусам и галстук стану одевать! С завтрешнего дня.
Просветленный (794109)
ночнушка и халатеГ )) такой стеганый, мяконький
Просветленный (714999)
Да, в домашней одежде, на ночнушку точно бы ума не хватило и на одежду для офиса тоже
Наставник (50168)
Ну если учесть, что завтракаю я в 6 утра, как только встану... одевать к халату галстук для утренней трапезы, а потом идти в нем в ванну как-то не камильфо ))