Хорошо раньше - подарил на НГ племяннику пару мандарин, он(а) и рады. А сейчас что дарите?

Спросила тётушка у дочки, всей семьёй голову ломаем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Племяшка в этом году попросила крем для рук, пошла в ив Роше , Лёкситан и Натуру Сиберику и все ей купила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Подарите Шоколад))))

Пообещал дедушка Мойша купить внуку шоколадку. Приходит домой.
Внук:
— Деда, ты купил шоколадку?
Мойша:
— Нет, внучек, сегодня некогда было.
На другой день приходит.
— Деда, ты купил шоколадку?
— Нет, внучек, магазин был закрыт.
На следующий день приходит.
— Деда, ты купил шоколадку?
— Не было шоколада. Только чупа-чупсы.
— Так хотя бы чупа-чупс купил бы.
— Запомни, внучек, пока дедушка Мойша жив, ты будешь кушать только шоколад.
Ну уж дудки,подарили бы вы мне в детстве мандарины)) Сами бы их себе на подарок и лопали бы)