Вы знаете , что мандарины полезны ??? От них лучше стоит )))))))))))))) сегодня малышева по тв сказала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это у миня от мандаринов значит так сиводня (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Обязательно проверь, вдруг она - соврала...
Хранитель Истины (299495)
Малышева проститутка от медицины.
СТоит хорошо от крабов, Омаров,Ю Лангусов, и даже речных раков. Кароче мясо членистоногих ракообразных содержит вещества стимулирующие стояк у мужиков. Не зря же на Канары все богачи ездят.
Просветленный (645767)
а давай я апельсины в писю лучше всуну
Наставник (31466)
У меня для этого корень Жень-Шеня есть и изолента)))))))
Верховный Наставник (210231)
Эта клетчатка!! Ат них пучит!
Приветик, Люсек!
Просветленный (503833)
А мне то тогда что надо ими поднять...а то вон лежат...вдруг съем...и волосы вздыбятся от них)))