Олигархи насторожились? как думаете теперь они будут поддерживать Собчак чёбы+

не потерять свои активы и недвижимость за рубежом и не оказаться запертыми в России

12 декабря 2017
Госдепартамент США представит американскому Конгрессу доклад о российских олигархах

В нем будут содержаться предложения по уточнению существующих санкций в отношении России. Об этом на слушаниях в сенате заявил помощник госсекретаря Уэсс Митчелл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (623058)
А при чем тут Собчак?