поехали бы на олимпиаду под нейтрал.флагом,будь вы спортсмен?и в каком виде спорта себя сразу представили?

сразу представил себя почему-то фехтовальщиком..
боюсь что пендосы в ответственные моменты дергали бы за шнур меня
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33504)
поехал бы. чисто нос утереть этим сцукам...
в калитке играл когда-то, шайбу ловил всем, чем можно и чем нельзя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поехал бы, раз в четыре года, следующий раз уже может и быть))
годы тренировок цель в жизни(((
Гроссмейстер (8131)
Сложно сказать... Раньше занимался, было бы обидно обломаться не поехав на олимпиаду я думаю... Но с другой стороны вопрос чести за свою страну. Думаю я бы отказался, белый флаг выкидывают только пораженцы, стало быть я ещё не успел и выступить, а уже проиграл.
Верховный Наставник (158935)
нет..не поехал бы...не хочу быть... как бы спортсменом из России...
Верховный Наставник (137822)
Поехал бы... Но с хреновым настроем.