Вот это брачные объявления, я понимаю

А сейчас что?)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Я эстет, и потому некрасивых прошу идти лесом!

Театры... загородные прогулки морозной ночью... согреться бокальчиком превосходного вина (и жаркими объятиями)... Ммм!.. )))))))))

Красота!
Какой слог! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Вот и из за таких в том числе объявлений я и люблю читать дореволюционные газеты и журналы,там даже реклама была красивой.
Или просто.
Хачу!
Хранитель Истины (313525)
Эстет даже есть))
Наставник (82065)
Фу ты, глаза сломаешь, читамши эту муть. И как, во втором объявлении, искатель собирается серьезно изучать кандидатку на роль жены. Не иначе как через койку.)
ах ах ... были , были мужчины в русских селеньях )))
Ъ