Объявление в газете: "Муж на час", это как понимать?) Главное посмотрел подробнее,жены на час нету))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жёны на час,чуть по другому называются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это сантехник обычный наверное прибить/прикрутить/починить и все.. думаю больше от него толку нет
Хранитель Истины (492200)
Это мужчина, руки у которого растут отнюдь не из задницы, готовый открутить-прикрутить, забить гвоздь, сделать мелкий ремонт