По статистике, распадается каждый 9 брак из 10.. Т.е. все эти 9.. алкоголики- тунеядцы- изменщики?

И кАзлы? Ведь как известно, за хорошего мужика держаться надо всеми силами. А тут получается, что вот такой казел женат бывает даже по 3 раза. И это значит, что на одну счастливую замужнюю приходиться 27 несчастных, которым все тычут "сама виновата", "где были твои глазоньки", "с хорошей теткай и мужик молодЕц"...и прочее народно любимое...
Чет мне страшновато стало (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
почему если брак распадается, то сразу козел мужик??
а че бабенка не может быть причиной развода???
браки распадаются, потому что люди идиоты
женятся непонятно зачем и проблемы не умеют решать
и не хотят уметь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
да ,не пугай меня. у меня же дочь растёт)) за кого будем замуж выходить - не знаю)))
Просветленный (714943)
Да нет, не все козлы, есть просто инфантилы, безответственные, лентяи и т.д. СЕЙЧАС ЖЕ ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО, КАК ПОЖЕНИТЬСЯ, ТАК И РАЗВЕСТИСЬ ИЛИ гражданским браком жить. преград никаких. Легкость получения желаемого. Танго танцуют вдвоем, в разводе виноваты оба партнера
Наставник (34417)
что-то я сомневаюсь в этой статистике.У меня на работе только трое разведённых из 30 человек,остальные живут первым браком и достаточно долго большинство, уже и серебряные свадьбы некоторые отметили.Хотя,может просто так совпало
Верховный Наставник (242394)
я у своего была 2 жена, еще одна подруга 2 жена и еще одна подруга третья) Ты права)
Привет)
Наставник (73047)
А у меня сейчас два примера перед глазами....мужики банально нашли помоложе...
Во втором случае мужику 56 лет, три дочери, младшей всего 10 лет...25-летняя красавица рожает ему сына и уводит из семьи....Вот нафига ей такой старпёр, спрашивается?
Хранитель Истины (409416)
Почему сразу мужики виноваты? Сейчас пошло поветрие безответственных мамашек. Нарожают, а растит пусть кто угодно. Ну как с такой женой семью строить, если она на сторону смотрит и дети ей не нужны? Так что ситуации разные в жизни бывают. И не все мужики козлы.
Да все все . Браки держатся ровно пока у жены не иссякло терпение
Хранитель Истины (303268)
Мария, они все казлы))) только одни более казлее, другие менее)))
Тут вот либо миришься с этим, либо живёшь одна))))
Я не вижу ничего несчастного и ужасного в разводах))))
Раз случилось, значит так надо)))
Одного казла поменять на другого вообще не проблема
Верховный Наставник (105284)
а почему сразу мужики козлы, может там бабы-козы?))
Верховный Наставник (240313)
и с хорошими разводятся, и от хороших уходят.....
Просто для одной он будет казлом, а для другой идеалом! мерки у всех разные...