По статистике на каждого страшного мужчину приходится 3 красивые женщины, на каждую красивую женщину приходится 4 не бедных мужчины...так кого же все таки больше?)))

мужчин или женщин)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43409)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
с утра... Алиса, не путай меня...)))))))))))))
Верховный Наставник (240070)
эх статистика.....врет она)) а как же "по статистике на 10 девченок 9 ребят"?!))
Хранитель Истины (287188)
Ну вот пусть не прибедняются мужчины, пусть не стонут что их меньше...
Придумали себе красивую сказочку и требуют чтоб трепетали прям перед ними...да на меня одну только мужчин 20 приходится...те которые хотят)) те которых я знаю)) а сколько я ещё не знаю )))