Представляете, у мужиков тоже....

бывают ПМС, виновником который является - тестостерон
Это конечно имеет немного иной вид, кровь с нас не льется , т.к ее пьете именно вы с нас, мужчин, но симптомы раздражительности, некой усталости, перемена в настроении, депрессивность, дают о себе знать!
Просто в народе это и называется ПМС!

Почему вам все разжевывать нужно, тупицы?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Тоже мне удивил, у мужиков и климакс есть Только они о нем и говорить и даже думать боятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
А почему ты нас тупицами называешь? Тебе кто разрешил?
Верховный Наставник (138895)
у тебя как раз тот случай, который ты описываешь?
у мужиков может и бывает .. а у женщин нет никакого пмс , у них нет денег - шубы - оргазма - хорошей работы - свободного времени - хорошего парикмахера , у каждой чего то своего нет )))