wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)

кисель пить..когда хочется есть

хороший ход?))) 100 гр. 53 ккал

клюквенный или овсяный..)
вы варите овсяный кисель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715504)
Пей томатный сок..21 калория...а как надудонешься,как будто камней в пузо накидали,вообще есть не хочется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ну ты сравнила! Клюквенный гораздо вкуснее, а овсяный при больном желудке полезно
Верховный Наставник (152485)
Пока читала твой вопрос, вспомнила, что у меня после больницы пакетик киселя остался... пошла-нашла, щас выпью)))

Хранитель Истины (288239)
Я пью имбирный чай в таком случае, кисель тоже хорошо наверное))